Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди

здравсвуйте! мне 27 лет. Неделю назад переболела ангиной. Три дня назад стала замечать периодические не сильные боли в левой груди и онемение, выделений из груди никаких нет, особенно когда лежу на правом боку. Что это может быть?
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить мастопатию, так же симптомы могут носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. Так же может быть рекомендована консультация невролога, снимок грудного отдела позвоночника. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови, УЗИ молочных желёз. С результатами исследований посетите доктора в очном формате, вам Непременно будут даны рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах. На время проведения исследований вполне возможно принимать нестероидный противовоспалительный препарат

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит грудь и сосок   2 ответа

Добрый вечер! Последние 2 дня, начала болеть левая грудь особенно внизу колит и сосок болит. И боль отдает в руку и лопату. Что это может быть?
22 сен 2019 22:32
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   4 ответа

добрый день!боль в левой груди,стала отдавать подмышку,в ключицу,под лопатку,в плечо!по внешним признакам при ощупывании грудь не изменена,темп нет!подскажите к какому врачу обратиться и по признакам на какой диагноз подходит,спасибо!
19 сен 2018 12:43
 
👍
0
👎

Жалоба на покалывание в груди   3 ответа

здравствуйте слева непонятные ощущения в груди очень редко как будто покалывание секунд 5 и проходит непонятно припульпации тоже иногда покалывание а в основном все хорошо. делала УЗИ молочных желёз все хорошо, кровь сдавала тоже,что это может быть?
19 ноя 2019 12:31
 
👍
0
👎

Боль в области левой груди   2 ответа

Здравствуйте! У меня боль в области левой груди, как будто там какое-то напряжение, как будто горячо. Чувствуется какое-то анимение мышцы слегка. Если лечь на правый бок, и потянуть руку назад то ощущается как будто это болит мышца и я ее тяну. Болит в одном точке некуда не отдаёт, не стреляет, при дыхании боли не усиливаются. Что это может быть?
17 янв 2021 00:10
 
👍
0
👎

Болит грудь по бокам   2 ответа

Длительное время болит грудь по бокам. Когда задеваю руками, прижимаю итд. Бюстгалтер свободный, не пережимает, пью противозачаточные, уплотнений не нащупываю
25 фев 2020 22:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.