|
👍 0 👎 |
Боль в колене после переломапри переломе малой берцовой кости был наложен гипсовый сапожок выше колена на 40 дней После снятия гипса появилась боль в колене при ходьбе а также при сгибании и разгибании колена отёк колена и температура 37.1 Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Неременно выполните рентгенконтроль. Если репозиция выполнена правильно,больпройдет после поведения реабилитационных мероприятий. Непременно электрофорез с новокаином чередовать с гидрокортизоном,гель вольтарен,наклофен по 1та блеске в день.
|
|
👍 0 👎 |
Боли в колене при беге
Мне 19 лет занимаюсь легкой атлетикой, при беге болит правая связке колена со внешней стороны, ходил на физио не помогло, при ходьбе связка не болит, наколенник не помогает
|
|
👍 0 👎 |
Боль в колене при ходьбе
Здравствуйте, мне 27 лет. Появилась внезапная сильная боль во внешней стороне колена при ходьбе (сгибании и разгибании). В спокойном состоянии… |
|
👍 0 👎 |
Есть рекомендации по консервативному лечению?
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Уже около года беспокоят боли в коленях. Усилилось после регулярных игр в футбол.
На днях сделал МРТ обоих суставов, расшифровку прикладываю.
Есть ли какие-то рекомендации… |
|
👍 0 👎 |
Боль в колене
Здравствуйте.
У меня появилась небольшая проблема с правым коленным суставом. Не уверен, что проблема именно в суставе - может, что со связками или еще чем...
В общем, оно иногда болит. Причем связано… |
|
👍 0 👎 |
Болит колено
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 26. Пошла к врачу с болями в коленях(1.5 года назад резко повернулась и выскочила чашечка на правом ,а вот недавно и левое стало болеть). Доктор назначил анализы… |