Боль в левой ноге при ходьбе.
Здравствуйте!!боль в левой ноге при ходьбе (100м) в покое нет, онемения в пальцах,мерзнит на морозе. Описание КТ можно ли сделать операцию
Пользователь

Здравствуйте. Решить вопрос о выполнении оперативного лечения целесообразно. Посетите сосудистого хирурга с результатами.
Задать свой вопрос