Боль в области солнечного сплетения
Здравствуйте проблема такая. У мужа болит под солнечным сплетением внутренние органы но какие не знаем и постоянное чувство голода. Хотя и ест. В прошлом году было такое но узи и лампочка сказали что все в норме. А через 2 недели отпустило.
Пользователь

Здравствуйте. Непеменно посетите эндокринолога очно. Выполните клинический диеты. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований.
Здравствуйте. Необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Стоит соблюдать щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.