|
👍 0 👎 |
Боль в области яичникаДобрый день.
Такая проблема: не с того не с сего началась боль в районе правого яичника. Начались первые резкие и сильные боли при половом акте(дня три назад), после этого болит каждый день при ходьбе или просто может немного поболеть и проходит. Такая ситуация была месяца два назад, так же боль появилась в начале полового акта. Но я думала это было в предверии менструации(которые пришли через несколько дней). До этого никогда такого не было. В первый раз прошла боль через пару часа. А сейчас достаточно больно при ходьбе. В чем проблема?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 +3 👎 |
Задержка менструации и боль в яичнике
Здравствуйте.
Задержка месячных 9 дней. последний половой акт был 11 дней назад парень не кончал 100%
+уже дней 5 болит правый яичник
Что со мной?
|
|
👍 +1 👎 |
Выделения после и боль во время ПА
Менструальный цикл не нарушен, все идёт вовремя, без задержек. После месячных ничего не наблюдается. Но после полового акта начинаются обильные выделения розоватого оттенка, иногда болит живот… |

|
👍 0 👎 |
Что это?
Здравствуйте, извините за может глупый вопрос, меня беспокоит мое женское здоровье. Мне 23 года. 4 дня назад закончились месячные. Сегодня капелька крови коричневого цвета выпала, густая. Больше… |
|
👍 0 👎 |
Задержка 20 дней, что может быть?
|
|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Добрый день, у меня цикл 35-40 дней, сейчас идёт 25 день цикла, половой акт почти ежедневный, с попадением мужской жидкости во внутрь, 3-4дня назад начала болеть грудь, кололо в правом яичнике, вчера… |




