Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Боль в паху с левой стороны
Девочка 8 лет,занимается художественной гимнастикой, заболел пах с левой стороны. Сделали МРТ тазобедренных суставов,файл прилагаю.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место выпот. Это может быть следствием перегрузок, воспалительного процесса. С результатами необходимо посетить ортопеда для определения тактики. Нагрузки пока надо исключить.