Боль в плече
Здравствуйте.Меня зовут Мария ,мне 50 лет Примерно три месяца болит левое плечо.Поднять вверх,в сторону могу,но держать долго в таком положении нет .Начинает болеть.Назад руку завести больно.Болит рука от плеча до локтя.Рентген показал в проксимальной головке левой плечевой кости определяется участок остеосклероза.Делала уколы Ксефокам и таблетки Мидокалм.Лечение не помогло.Может нужно ещё какие-то обследования сделать? Темное пятно на снимке это и есть остеосклероз? Это может быть онкология?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно, это участок остеосклероза. Более точно оценить очаг можно по результатам КТ. Боль с ним не связана. По описанию имеет место плече-лопаточный периартрит. Лечение обоснованное, нужно проанализировать, в каких дозах назначались препараты, каким курсом, не было улучшения вообще, или оно было кратковременным, или небольшим и т.д. Необходимо посетить травматолога-ортопеда повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.