Боль в почках при беременности
Беременна 25 недель,беспокоят сильные боли в основном по ночам ,сделала УЗИ сказали пиелоэктазия справа, лоханка расширена до 35мм чашечки до 14мм.В о/а/м белок 0.2 СОЭ и лейкоциты в пределах нормы
Пользователь

Здравствуйте. Причина болей может быть не только в почках. По результатам анализов нужно проконсультироваться у уролога или терапевта. В плане обследования посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко. если выраженного воспаления нет, причиной может быть скелетно-мышечная боль, тогда стоит проконсультироваться у невролога.