Боль в спине и груди
уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:уже 2.5 месяца боли с правой стороны больше со стороны лопатки но отдает и в грудь и под правое ребро.периодически появляется сухой кашель бывает ощущение что что-то мешает дышать и слабость с головокружением. узи внутренних органов-норма.рентген легких-норма.рентген позвоночника-норма . экг-локальные нарушения в/т провод.анализ крови-гем-113 эр-3.46 цп-0.9 л-5.2 соэ-20 э-0 палочк-13 сегмент-74 л-9 м-4. у невропатолога лечилась с всд- она мне назначила.фенлепсин.кетанов.нимид.эл.форез с новокаином. боли не проходят. слабость тоже. никто ничего понятно не говорит. подскажите пожайлуста что это может быть.какое обследование нужно еще пройти и к кому обратиться. заранее благодарна
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвононика с функциональными пробами. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, сосудистые препараты, бассейн.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейного и грудного отдела позвоночника. Массаж, с последующим втиранием геля вольтарен, приём наклофена, нейромультивита. Непрепенно магнитотерапия, ддт на грудной отдел. Гимнастика для шеи,упражнения лечебной физкультуры. Выполнение рекомендаций позволит вам полноценно жить без боли и затруднений