Боль в спине и ногах
Мне 55 лет.Появилась боль в области пояснице .При этом,сильные боли в ногах. Начиная от ягодице кончая ступней . Сделали рентгеновский снимок. Остеохондроз. Врач назначил Кеторол по 0,2 №5 ; диклофенак по 1т. на ночь. Все. Не одного из выше перечисленного препората не было.Правильно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, антиконвульсанты, анальшетики разных групп, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Посетите врача повторно для коррекции терапии или обратитесь к другому специалисту.
Здравствуйте . Начните с проведения массажа,гель вольтарен ,приём наклофена,пентавита,непременно магнитотерапия,ддт. Выполнение рекомендаций позволит вам снять воспаление,улучшить самочувствие . Не откладывайте начало терапии. Непременно ношение пояса медицинского