👍 0 👎 |
Боль в животе при беременностина 13 неделе беременности боль в нижней части живота, что это может быть и опасно ли?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о проблемах в её протекании, повышении тонуса. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ. Стоит вызвать скорую помощь либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.
Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Любые ваши жалобы должны быть известны врачу.Не исключено повышение тонуса матки.Непременно посетите доктора, проведите осмотр, исследование узи.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Если проблема слишком сильно вас беспокоит, вызов неотложки вполне будет оправдан.
|
👍 −2 👎 |
Боли внизу живота на 6-й неделе
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, тянущие боли внизу живота. Кровянистый выделений нет. Принимаю утрожестан и свечи папаверин, но не могу сказать, что боли прошли. Что это? Нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
Боли в животе
здравствуйте, скажите резкие боли с правой или с левой стороны живота при резких движениях,во время беремености 24 недели опасно? когбуд то мышьца встала коллом
|
👍 −1 👎 |
Боли внизу живота на 7-й неделе
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я беременна на 7-й неделе беременности. У меня боли в нижней части животе с правой стороны. Хочу знать причину, нормально ли это или нет?
|
👍 0 👎 |
Тянет живот при беременности
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 24 недели беременности Постоянно тянет низ живота мои гинекологи ничего мне не говорят всё хорошо стоит ли обратиться на скорую помощь??
|
👍 −1 👎 |
Болит живот при беременности
Здравствуйте я беременна и у меня часто боль низ живота
|