Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе

здравствуйте. у меня вопрос:был петтинг,где семя попало на половые органы. спустя неделю пришли месячные. через цикл пришли новые месячные. стали частые позывы в туалет ,из-за этого решила сделать тест,он был отрицательный. решив,что это мог быть цистит,я пропила антибиотики и снова сделала тест-отрицательный. но у меня болит низ живота и странные выделения. помогите,это беременность ,тогда как отличить кровотечение при беременности от месячных? если нет,то почему болят яичники и отдает в спину или ногу,как лечить?
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ мочи, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует выполнить исследование на все группы половых инфекций, уровень хгч(если вас беспокоит беременность). По результатам исследований можно говорить о ваших проблемах вполне определенно.Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности в данном случае?   4 ответа

Здравствуйте, пила где то в середине цикла монурал от цистита, один пакетик. Сейчас уже тридцатый день цикла - месячные должны были прийти пару дней назад, хотя цикл обычно пару дней плюс пару дней минус, не регулярный. Делала тест - отрицательный. Вчера с парнем был петтинг, без проникновения или оргазма, хотя какая то жидкость во время процесса выделялась…
30 июл 2018 00:38
 
👍
+3
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
0
👎

Прием оральных контрацептивов   2 ответа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Начала прием ок Мерсилон с 27 июля - первого дня месячных, по инструкции. До этого ок никогда не принимала. На 6 день приема был ПА, защищенный, а на следующий день - прерванный незазищенный ПА. Первую пачку ок закончила пить 16 августа, через 3 дня началось
14 сен 2016 15:58
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 
👍
0
👎

Острая боль в животе, причина не выявлена   2 ответа

Здравствуйте! 3-4 дня назад у меня сильно заболел низ живота (как при месячных, но сильнее), в какое то время потемнело в глазах, закружилась голова, выступил холодный пот, заложило уши, но все это длилось не больше минуты. На скорой отправилась в больницу с диагнозом острый аппендицит. Там взяли анализ мочи и крови, сказали все в порядке, давление…
14 апр 2019 03:30
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.