Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе, воспалился лимфоузел

У меня киста придатка яичка( как сказали врачи), может ли из за кисты отдавать боль (как будто болит сосуд) в области живота слева от пупка ближе к тазовой кости, и может ли из за неё быть припухший лимфатический узел? Спасибо!
Пользователь

428 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Иррадиация боли возможна. Для исключения других причин сдайте общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекции, УЗИ почек, по результатам посетите профильного врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови. Если есть признаки воспаления,непременно полноценная антибиотикотерапия. Противовоспалительные препараты,местная терапия. Непремнно посетите доктора ,лечение проводить под контролем уровня половых гормонов и анализа крови

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Резкая боль внизу живота слева при движениях   2 ответа

Добрый день! Болит живот слева, не сразу под ребрами, а чуть ниже, прямо над костью бедра. Больно нажимать. Сделали УЗИ почек, брюшной полости, все нормально. Лейкоциты 10.6, хирург сказал, что это не его, отправил к гинекологу... Гинеколог сказал, что киста без изменений, все так же.... Это не от этого... Боль резкая при движении... К кому обращаться еще, не знаю, живу в глубинке.
16 янв 2018 11:24
 
👍
0
👎

Какие еще обследования пройти?   2 ответа

Добрый день. Возможно, моя проблема относится к нескольким разделам медицины. Полтора месяца назад появились боли в левом боку, усиливающиеся при движении, по типу спазма. Похожая боль была тогда, когда у меня была киста яичника. Сходили на УЗИ - по женски все в норме. Постепенно боли ослабли. Иногда побаливало в правом боку, в районе кишечника.Но недавно…
2 сен 2018 12:48
 
👍
0
👎

Ощущение неполного опорожнения при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте. После похода в туалет, есть ощущение что снова хочется. В интернете прочитал что связано с остаточной мочой. У меня имеется варикоцеле, делал операцию, и киста придатка яичка размером около 3 мм. Может ли быть что они взаимосвязаны или дело в почках. Хочу сделать узи почек+узи на остаточную мочу.
7 июн 2020 22:48
 
👍
0
👎

Киста яичка   4 ответа

Киста придатка яичка. Может ли из за этого пропасть либидо?
3 ноя 2016 19:24
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет, я пошла к гинекологу с жалобами на тянущую периодическую боль в животе, также она переходила, то на одну сторону, то на другую, иногда пульсировала, также у меня стали нерегулярными менструации : предпоследний раз задержка была на 7 дней, тогда тоже была боль в животе и сейчас у меня тоже задержка на 2 дня, с периодическеми…
5 ноя 2021 10:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe