Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль внизу живота и в ноге

Тянет в низу живота с права отдает в ногу немного немеет,также отдает в левый низ живота,и ощущение как буд-то все в нутри чешится тоесть ноет и отдает в половой орган,а еще чувство будто пузырьки по животу гуляют. Что это?
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление органов мочеполовой системы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! скажите пожалуйста у моего мужа второй день болит низ живота справа и даже наверное мошенка говорит что ему опорожнения по маленькому постоянно хочется и режущая боль,я думаю,что это песок или камень выходит.... можно ли ему съесть обезболивающее средство?? Спасибо за ответ!
4 авг 2017 01:33
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте.Мужчина 27 лет.Вопрос,в частности,адресован к урологу,Имеются проблемы с половым органом,в частности испытываю небольшой дискомфорт в половом члене,небольшое жжение,иногда небольшая боль при мочеиспускании.Редко,но бывает болит низ живота,головка иногда бывает красная,не естественного цвета.Анализы пока не смог сдать,но понимаю,что это…
30 сен 2017 21:05
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте мне 17 лет парень бывает хватает низ живота но мачиться не больно дискомфорт не чувствую что это может быть
8 авг 2018 13:52
 
👍
0
👎

Какое лечение необходимо?   2 ответа

Добрый день. Мужчина испытывает небольшие боли в низу живота, хочется в туалет выходит всего несколько капель. Какие необходимо предпринять меры по лечению, какие препараты необходимо принять?
6 апр 2022 13:15
 
👍
0
👎

Дискомфорт в паху   2 ответа

Здравствуйте! Мой возраст 30 лет, мужкой пол. В послебнии 3 недели беспокоит какоето шевеление , пульсация наплывами в области мочевого пузыря, в низу живота , без болей , иногда начинает тянуть что то в нутри и отдает в левое яичко ! Что со мной ???
21 июн 2017 09:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe