Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота после петтинга

Здравствуйте, я девственница. Встречаюсь с парнем, готовимся к свадьбе. Дело в том, что пока у нас только петтинг, но после него я возбуждаюсь сильно, он трогает руками мой клитор и т.д. без проникновения. После этого на след. день у меня болит правый низ живота. Я понимаю, что это от того, что я не "кончаю", извините. Как мне бороться с болями? Они пройдут неужели только после первого полноценного раза?
Пользователь

3081 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Застой крови на фоне возбуждения возможен, но необходимо исключить и другие причины, например воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Добрый день! Действительно, постоянно испытывать возбуждение и не доводить его до разрядки неполезно для здоровья. Лучше пока откажитесь от этого, если это настолько дискомфортно. Пройдет ли это после полового акта можно будет сказать только после полового акта. Однако причина может быть не только в этом, но и в различных гинекологических заболеваниях. Если ваша проблема не разрешится с началом половой жизни, обратитесь на прием к врачу-гинекологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка после петтинга   3 ответа

Здравствуйте,у меня вопрос ,у меня с парнем не было полового акта ,но мы терлись друг об друга в нижнем белье ,он не кончал в меня и на меня ,ничего в меня не попадало ,но у меня задержка 3 день .Почему ?
4 фев 2018 21:33
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть при петтинге?   4 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема. Девочка 18 лет занималась с парнем петтингом, знаю вопрос глупый, но могла ли быть вероятность забеременеть, если я была в трусиках и джинсах, а он был без ничего. На моих джинсах осталось его смазка. Прошло 2 недели. Неделю назад начались симптомы месячных, так как они должны были начаться вскоре, сейчас у меня задержка 2 дня. Могла ли я забеременеть?
18 янв 2018 11:33
 
👍
0
👎

Тянет низ живота после полового акта   2 ответа

Тянет низ живота после полового акта
3 июл 2020 23:11
 
👍
0
👎

Боль после полового акта   2 ответа

Мне 20 лет, девушка После секса прихватило низ живота, через 3 дня менструация Боль сильная. Связано ли это ?
28 май 2019 01:11
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, полового акта никогда не было. Месячные были регулярно, но в начале января видимо застудилась и была небольшая задержка. Месячные должны были, начаться числа 6-8 января, но их не было. С парнем занимались петтингом, проникал только пальцами. (8-9 января). Я тоже себя трогала после его полового органа. 14 января начались месячные…
23 янв 2022 10:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe