Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Схваткавая боль в низу живота, при нажатии на бока боль отдаётся в район мочевого. Болит вторые сутки, ходу часто в туалет но по чють чуть , кал иногда с пеной. Боль чаще проходит после принятия другова положения. Аппетит хороший но кушать долго немогу начинает болеть низ живота.
Пользователь

450 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, мочи с микроскопией осадка. УЗИ мочевого пузыря , почек, предстательной железы. С результатами исселдований необходимо посетить уролога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно возможно начать приём канефрона или фитолизина.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

тянет живот , болезненное мочеиспускание
11 авг 2020 17:29
 
👍
0
👎

Это цистит или камни мочевого пузыря?   2 ответа

Здравствуйте! Женский пол, 24 года. Второй день беспокоят боли в конце мочеиспускания, ходила часто, малыми порциями, сейчас терплю до последнего, потому что боль очень сильная. Сначала была резь в уретре, спустя часа 2 на туалетной бумаге появился маленький сгусток крови, и моча алого цвета, сегодня ночью сходила в туалет и все было хорошо, но утром…
18 июл 2018 14:44
 
👍
0
👎

У мамы болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте ,у моей мамы болит низ живота,сначала хотела по большому в туалет не могла сходить,прошло 2 дня,теперь ходит постоянно по маленькому, и вот болит живот ,пьёт фуродонин первый день,температура 38.Теперь уже говорит правый бок отдаёт .думаем цистит или аппендицит .Мама аллергетик
21 июл 2018 22:39
 
👍
0
👎

Сильная боль внизу живота, коричневая моча   2 ответа

Боли в самом низу живота более как посередине уже дляться 48 часов но сейчас изменился цвет мочи стал красно-темно коричневым прям темная и с затруднением не большим выходила и так же сегодня внизу живота был яркий приступ выпила ношпу именно нетерпимая боль до крику прошла пока но боль которую еле можно терпет осталась она вообще не проходи и усиливается…
29 июн 2018 01:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe