Боль внизу живота
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня кисту яичника поставили два месяца назад по узи , но при этом у меня еще киста в носовой пазухе, так вот два месяца я мучаюсь ужасными болями внизу живота сегодня стало хуже кидает в жар живот низ болит что дажи рукой надовить больно , что это может быть
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.