Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что посоветуете, чтобы чуть-чуть притупилась боль?

Здравствуйте, у меня очень сильно тянет низ живота, подрзреваю что это киста яичника, я знаю что надо идти к доктору гинекологу и я записалась, но на время что посоветовать чтобы чуть чуть притупилась боль
Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сильная боль может говорить о неотложном состоянии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра не откладывая или вызвать неотложку. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно примите спазмолитик и вызывайте неотложку. В вашем положении неправильно будет ждать два дня выходных. В отделении выполните клинический анализ крови, узи органов малого таза. Для первичной диагностики этого вполне достаточно. После оказания неотложной помощи вас могут отпустить домой. Внимательно отслеживать самочувствие.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Боли после разрыва кисты яичника   2 ответа

Боли после лечения разрыва кисты яичника
28 май 2020 18:34
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в яичнике   2 ответа

Здравствуйте.У меня справа по женский болит яичник и отдает в поясницу есть хронический аднексит, эндометрит задержка 10 дней,задержки не бывает!есть выделения без запаха,как болит тогда и идут выделения.беременности нет , температуры нет.
12 авг 2022 11:01
 
👍
0
👎

Может ли киста яичника пройти сама, без лечения?   2 ответа

Может ли киста яичника 5см с кровоизлиянием пройти сама без лечения за 5 дней? Потому что 5 дней назад она была, а сейчас её врачи не нашли... А в том месте дикая боль
24 май 2020 19:39
 
👍
0
👎

Часто болит внизу живота с правой стороны   3 ответа

часто болит внизу живота с правой стороны
9 ноя 2019 13:57
 
👍
0
👎

Связано ли это с употреблением алкоголя?   2 ответа

здравствуйте. девушка, 25 лет. один выкидыш, одни роды. удалён правый яичник из-за большой эндометриоидной кисты, и половина левого яичника, также из-за кисты. роды были 10 месяцев назад. у врача и на узи была через 3 месяца после родов — всё было в норме. сейчас периодически беспокоят боли в области левого яичника, причём независимо от дня…
2 авг 2021 00:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.