Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль внизу живота

Здравствуйте) я молодая мамочка, последние роды были год назад, после родов, началась менструация через два месяца, после этого начала употреблять противозачаточные таблетки"регулон, "постинор, уже как полгода нет месячных, тест показывает тест положительный, вторая полоска еле слабая, итак на протежении полугода, не могу попасть к врачу, живу в ужасных условиях. В последнее время замечаю редкие боли в правой стороне яичника, на ощуп то твердое, то мягкое. Перестала пить таблетки, прибавила в весе, иногда побаливает правый яичник с этой толи шишкой, толи опухолью, других симптомов, кроме боли редкой я не испытываю, употребляю тетрациклин в таблетках и офлаксацин, боль сходит, этот участок становиться мягче,
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для надежного исключения беременности нужно сдать анализ крови из вены на В_ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему отсутствует менструация?   2 ответа

Помогите пожалуйста! 8 месяцев назад родила, после родов пол года принимала ОК, решила прекратить прием таблеток, последнюю 21 таблетку приняла 16 декабря 18 были месячные, длились 5 дней, было все хорошо 4 января мне сделали операцию по удалению аппендицита, кололи антибиотики 15 января должны были начаться месячные, но их до сих пор нет, тесты…
28 янв 2019 13:29
 
👍
+1
👎

После вакуумного аборта тянет яичники и нет месячных   2 ответа

Здравствуйте, 15.03 была проведена вакуумная аспирация плодного яйца, после были обнаружены сгустки крови в матке, 06.04. Был пройден курс лечения. УЗИ показало отсутствие сгустков, всё в порядке. Но через две недели и по сегодня тянут немного яичники (особого неудобства нет), и критические дни так и не наступили. Скажите, стоит ли бить тревогу, и примерно через какое время придут критические дни?
28 апр 2018 01:39
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

была на приеме у гениколога,мне сказали что у меня мультифаликулез яичников.задержка 3 дня сегодня.скажите,могла ли доктор просмотреть беременность?в прошлую берменность при недельной задержке мне ставили 4 недели.и она назначила мне дюфостон для выживания месячных и регулон на 3 месяца.может ли мультифаликулез пройти сам или обязательно пить таблетки?и может ли он мешать зачатию?
22 ноя 2017 15:06
 
👍
0
👎

Кровотечение в середине цикла   1 ответ

Добрый день. Пью противозачаточные таблетки, от нежелательной беременности, регулон вот уже 8 месяцев. До этого пила их 7 месяцев и делала перерыв в месяц. Все было хорошо, никакой мазни или темболее кровотечений никогда от них не было. В этом месяце пропустила таблетку, точнее пью их примерно в одно время допустим в 24:00 каждый день, а вот один раз…
24 сен 2017 13:40
 
👍
0
👎

Задержка месячных, боль в яичниках   5 ответов

Здравствуйте. Дело в том, что последний раз менструация у меня была 17 ноября, в декабре я начала отсчитывать дни задержки и получилось 24 дня. Вчера вечером начались месячные, самые обычные, единственное, что беспокоило всё это время, это боль в области яичников. Есть нюансы - 30 декабря был незащищённый ПА, но 31 числа я выпила постинор. Сегодня (на…
17 янв 2018 04:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe