Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болели соски, от чего это может быть?

здравствуйте у меня такой вопрос у меня были месеч 17 апреля и закончились на 4 день. Овуляцию не от слеживаю ПМС не мучает но 4 мая болели соски ПА с мужем был 29апреля, и 2 мая. Сегодня соски перестали болеть. что может быть
Пользователь

233 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ощущения в сосках могут быть связаны с гормональными колебаниями. Если предполагаете беременность, для уточнения ситуации целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли это быть симптомы беременности?   1 ответ

Здравствуйте, у меня после овуляции на 5 день начал тянуть низ живота, набухли груди, начали ужасно болеть соски, задержка была 1 день, на второй день начал тянуть живот и простреливает поясницу, пошли кровянистые коричневые водянистые выделения. Весь месяц до этого был незащищённый половой акт. Могут ли быть такие симптомы при беременности?
14 мар 2018 11:08
 
👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 
👍
0
👎

Вероятность беременности после НПА   3 ответа

Здравствуйте. 8-9 января после менструации был первый раз в жизни Незащищенный ПА. овуляция должна была быть вчера- сегодня по календарю. скажите, могла ли я забеременеть? просто первый раз во время овуляции начали болеть соски при прикосновении
23 янв 2018 20:33
 
👍
0
👎

Какие первые признаки беременности после ПА?   1 ответ

Здравствуйте, после полового акта через сколько дней наступает беременность? И какие её первые признаки?
20 фев 2018 04:39
 
👍
0
👎

Вероятна ли беременность?   2 ответа

У маей девушки был половой акт со мной после недели у нее начали болеть соски потом начала болеть грудь потом начала болеть влагалище мы пошли к гинекологу где то через недели с половиной ей сказали что у нее молочница , потом у нее началась закупорка живота она не может сходить в туалет по тяжёлому так же болеть начал правый бок, до месячных осталось…
31 янв 2018 18:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.