Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Это может быть признаком ПМС?

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
Пользователь

462 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место гормональные колебания в организме. ПМС обычно возникает ближе к менструации. Если есть вероятность беременности, целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Если молочные железы будут беспокоить, посетите маммолога, выполните УЗИ, по показаниям анализ крови на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Непременно выполнить исследование уровня хгч, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения. Не откладывайте проведение рекомендованных исследований, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Может ли быть овуляция при беременности? 3.03 (за три дня до овуляции)был защищённый па,могло попасть немного смазки,но перед па парень помочился и сходил в душ,перед этим эякуляции не было минимум 5 часов. 22.03( с задержкой в 1 день) пошли месячные,шли как обычно. 14.04 была овуляция,чуствувала это по характерным выделениям и положению шейки матки. Сейчас 10 дней до новых месячных. Болят соски и немного увеличилась грудь. Делала 4 теста в разное время-все абсолютно отрицательные. Кровь сдать нету возможности. Может ли быть беременность?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
−2
👎

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ   2 ответа

Здравствуйте! Была на фолликуметрии и поставили диагноз киста желтого тела, какова вероятность беременности, ПА был до, во время и после овуляции?! 1,5 мес назад была проведена диагностическая лапароскопия, дриллинг, выскабливание матки и цервикального канала. Менструация началась ровно через 30 дней после операции. Помогите, пожалуйста, расшифровать…
13 мар 2020 19:27
 
👍
+2
👎

Можно ли сдать ХГЧ уже в субботу?   2 ответа

Можно ли сдать хгч уже в субботу? Будет 26 день цикла и 10 дней от овуляции Хотя сейчас Тошнит Тянет низ живота и отдает в поясницу Чувствительные Соски средний цикл 29 дней длина месячных 4 дня последние месячные 29 июня
21 июл 2021 00:52
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте 24 и 30 июля был секс с презервативом 22 июля был день овуляции На данный момент задержка месячных на один день Решила сделать тест, он показал отрицательный результат (надеюсь, что правильно его сделала) И плохое самочувствие Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть Возможности посетить гинеколога нет Что вы можете посоветовать?
8 авг 2020 17:49
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, на дни когда должна быть овуляция произошел незащищенный половой акт,в душ не ходила в туалет тоже, просто вытерлась и легла спать,какова вероятность забеременеть??
28 апр 2017 15:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.