Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болезненное уплотнение возле влагалища

Добрый день,у меня рядом с влагалищем вылезла шишечка болела,на ощупь как внутренний прыщик.Прилаживала ромашку,мазь левомиколь и полюзуюсь свечами посоветовали вроде стала лучше,она мягчеет с каждым днём,но месячных не было,думаю может покупать в общей ванной и какие то бактерии подцепила(что посоветуете,пока нет возможности дойти до гинеколога,заранее спасибо!!!
Пользователь

911 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии бартолинита. Посетить врача придется. Ежели мы правы, необходимо решать вопрос об противовоспалительной терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если речь о местном воспалении, самопроизвольное разрешение ситуации тоже вероятно. Но лучше все-таки показаться врачу, как только будет возможность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение во влагалище   2 ответа

Здравствуйте! 3 дня назад я заболела ОРВИ, а на следующий день обнаружила небольшое уплотнение похожее на вздутую венку и размером около 7мм, между большой и малой половой губой ближе ко входу во влагалище. Визуально его не видно, нет белых жировиков и ничего подобного, просто как подкожная мягкая шишка. Это уплотнение не чесалось, не увеличивалось,…
27 фев 2016 20:10
 
👍
0
👎

Уплотнение во влагалище   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 , я девственница. Заметила, что вход во влагалище как будто закрыт, там что- то похожее на шарик, прям у входа. Месячные идут, в остальном все в порядке. Боли не испытываю. Что это может быть?
9 авг 2017 22:49
 
👍
0
👎

Уплотнение в паху   3 ответа

Здраствуйте. У меня в интимной зоне (рядом с влагалищем) появилась что-то вроде опухоли. Подскажите,что мне делать? Чем можно вылечить без мешательства врачей?
8 май 2017 23:05
 
👍
+1
👎

Прыщ в паху   3 ответа

здравствуйте. Мне 14 лет, через 18 дней будет 15 лет. Сегодня обнаружила один прыщ во влагалище, что это может значить?когда трогаю его, чуть болит
7 май 2017 12:02
 
👍
0
👎

Заметила шишку, что делать?   2 ответа

Подросток , заметилиа рядом со влагалищем маленькую шишку, она чувствуется только когда надавить, полового акта никогда не было, что делать? Это опасно?
10 ноя 2020 10:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.