|
👍 0 👎 |
Болезненные месячныепоследние 2 месяца месячные стали более болезненные ,тянет все тело ,идут они 6-7дн,больно ходить в туалет по большому из-за этого живот ещё больше болит.Идут через разное количество дней то через 28,то 21.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с выполнения узи органов малого таза,мочевого пузыря, уровень половых гормонов, клинический анализ крови, мочи,осмотр на зеркалах. Провести осмотр хирургом(исключить сосудистую патологию(геморрой). Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.По из результатам можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили слишком мало информации,будьте более активны на приеме у доктора.
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Уже второй раз перед месячными больно ходить в туалет. В прошлом месяце месячные пошли.В этом месяце без задержки,но шли они 1 день и очень мало,как обычная кровь.Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Чувство тяжести в нижней части живота
Чувство тяжести в нижней части живота в районе лобка
|

|
👍 0 👎 |
Очень болезненные месячные, что делать?
Добрый день, у меня очень болезненные месячные. Что мне делать?
|
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
Здравствуйте. Ночью резко очень сильно заболело внизу живота, будто резало, лежала на спине боль была сильная но если ложилась на бок или на живот , то была еще сильнее, когда вставала начало подташнивать и немного плыло всё перед глазами.По телу был небольшой жар. Я думала, что может у меня ампедицит разрывается, но потом на удивление всё прошло. На уже ничего не болело. Мне 18 лет.
|
|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина?
Здравствуйте! Очень тянет низ живота как при месячных, но до них еще 10 дней, подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Беременность исключена.
|




