👍 0 👎 |
Боли в бокуБолит правый бок. Не постоянные боли, а прострелы каждые 3-10 минут. Температуры нет. Ношпа не помогает |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации обратитесь к терапевту, выполните общий анализ крови, узи брюшной полости, анализ мочи, биохимию. По результатам будет определена тактика. |
👍 0 👎 |
Нужно ли мне ехать самой в больницу?
здравствуйте. подскажите пожалуйста сегодня днём начал болеть правый бок в районе правого ребра и под ребром, боль схваткообразная, так же озноб сильный но температуры не было и так же в туалет по маленькому бегаю часто. вызывала скорую сказади или ДЖВП( у меня и синдром Жильбера и джвп) или гастрит( при пальпации было немного больно в районе желудка)… |
👍 0 👎 |
Болит правый бок и живот
|
👍 0 👎 |
Что делать при боли?
|
👍 0 👎 |
У ребёнка болит правый бок, что делать?
У ребёнка болит правый бок,в детстве сказали что у нас хронический пелонефрит.В больницу отправлять не хочется,боюсьЧто делать?
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок, отдаёт в спину, что делать?
болит правый бок, именно бок , немного даже отдаёт в спину, нет таких симптомов как температура, диарея, тошнота, аппетит тоже есть, и вздутие живота тоже не наблюдаю, боль не сильная, но приносит дискомфорт. что делать?
|