Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Боли в груди, одышка

Боли в области сердца, как будто камень на сердце (иногда), одышка, потливость повысилась. 26 лет, парень. Есть экг.
Пользователь

499 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните снимок легких, сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы. По результатам посетите терапевта очно для уточнения диагноза и определения тактики.

👍
0
👎 0
Спасибо) т.е. на экг все нормально? Дело в том, что прочитали экг и сказали что отклонения есть, но не большие. Дело не в сердце получается?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неременно суточное мониторирование. Выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника, УЗИ шеи. Посетитетэндокринолога, терапевта, невролога. На время обследования можно принимать пустырник форте. Не откладывайте исследования и визит к профильным специалистам.

👍
0
👎 0
На снимок вот сегодня поеду. Думают шейный остеохондроз.
Пользователь

👍
0
👎 0
Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, приём нейромультивита.

👍
0
👎 0
Небольшие отклонения вряд ли будут причиной болей, особенно учитывая молодой возраст. Так что проблемы вероятнее лежжат в другой сфере.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит одышка   2 ответа

Меня беспокоит задышка постоянная я не могу сделать нормальный глубокий вдох иногда приходится зевнуть чтобы глотнуть воздух Начелось все с весны прошлого года начиналось с небольших задышках потом были приступы я вообще не могла глатнуть воздуха у меня повыселось давление,пульс участился,сильное сердцебиение мне дали корвалола и какие-то таблетки…
17 янв 2018 20:53
 
👍
0
👎

К какому врачу записываться?   4 ответа

Здравствуйте. В последние две недели частая головная боль, одышка, бывают резкие боли в сердце, иррадирующие в левую подмышечную область. При физической нагрузке, даже не большой, начинается головокружение, нехватка кислорода. Также тяжело дышать становится, когда выхожу из помещения на улицу. Частые галлюцинации вижу боковым зрением. Кошмары. Сильная…
18 ноя 2019 10:37
 
👍
0
👎

Как унять ком в горле?   2 ответа

здравствуйте. как унять ком в горле. как я поняла он появился на ыоне шейного остеохондроза. ( но конечно это еще выявить надо) 2 недели головная боль тяжелая голова и шея болит по сторонам и когла назад отвожу. ну и на нервной почве. дискомфорт приносит неимоверный , что спать лечь боюсь. а еще вчера всиала вечером , дошла до ванной и такое чувство…
10 июн 2019 00:01
 
👍
+1
👎

Беспокоят боли в грудной клетке, одышка, головокружение, тревожность   3 ответа

Здравствуйте, часто беспокоят боли в грудной клетке , которые переходят в левую лопатку, при болях в левой лопатке сводит левую руку,иногда болит именно за левым ухом, учащеное сердцебиение, одышка,почти всегда влажные ладони, при этом часто беспокоит головокружение, были предобморочные состояния, тревожность, сильная слабость,бессонница, боли в верхней…
14 дек 2019 19:28
 
👍
0
👎

Что это было?   2 ответа

Добрый вечер. Девушка, 19 лет. Вроде ничего не беспокоило, но у меня бывает раз в месяц где-то, может 2, что я просыпаюсь от того, что у меня покалывание Левой руки, обычно, в самой руке(ладонь). У меня остеохондроз и искривление грудного отдела, шейного остеохондроза нет, но, снижен кровоток(делала дупл. сканирование). Ночью сегодня проснулась от этого…
21 май 2020 19:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe