Боли в паху
здравствуйте!Может ли кишечник болеть в паху и выше?Может ли это быть паховая грыжа?Анализы в норме.узи мт и бп тоже.а боль есть.почти постоянная.иногда сильнее.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации и исключения паховой грыжи стоит посетить хирурга очно. По результатам осмотра будет определена тактика.
ЗДравствуйте. Непременно выполните узи органов малого таза, проведите исследование на все группы инфекций, очный осмотр хирургом . Выполните клинический анализ крови . С результатами исследований необходимо посетить хирурга.