Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в спине при движении

Здравствуйте! Жен, 20 лет. Меня уже 2-й день бечпокают боли в спине, а точнее справа по середине. При каждом движении. Отдаёт чуть в левую сторону. Что это может быть? Есть проблемы с желчным пузырем. Так же ранее ставили диагноз холецистит. Может это как связано?
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно. Выполните биохимический анализ крови,УЗИ органов брюшной полости. Непременно посетите гастроэнтеролога. При подтверждении патологических изменений,непременно диета,приём спазмолитического препарата. Ежели не подтвердится-посетите невролога. Приём наклофена,нейромультивит,гель вольтарен наружно не менее двух раз.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит спина и правый бок   2 ответа

Мне 15 лет. Вес 78 кг, рост 173-174. Уже третий день хожу в фитнес побегать на беговой дорожке чтобы похудеть. Первый день я бегал 30 минут. Второй день меньше бегал, т.к свет в фитнес зале пропадал. Третий день(сегодня) бегал 50 минут. Сначала бегал 25 минут, а потом после отдыха ещё 25. После этого у меня болит спина и правый бок. В правом боку…
20 окт 2017 17:24
 
👍
0
👎

Боли в спине   2 ответа

Здравствуйте,мне 15 лет ,уже 3 месяца мучают боли в спине и за спиной. В горле как будто ком. Иногда дышится легко,а бывают случаи,что прям почти никак... Иногда покалывает (слабо) в области сердца при физ.нагрузках. Спортом я не занимаюсь. Сидячий образ жизни. Стал редко ходить в туалет по большому (где-то раз в неделю). В теле на протяжении этого…
15 май 2017 16:04
 
👍
0
👎

Боль в спине при движении   2 ответа

Добрый день! 2 недели болит со спины справа, то болит то не болит, при надавливании не болит. В основном боль возникает при движении и вдохе. Сдавала холестерин недавно общий был 5,9 ммоль\л, ЛПВП 1,45, ЛпНП 5,02, триглицериды 1,76, к-т атерогенности 3,07. Может ли это болеть печень? какие обследования посоветует пройти?
1 ноя 2017 14:24
 
👍
0
👎

Боли в правом боку и спине   2 ответа

Женщине 70 лет. В течении 6 мес. беспокоят постоянные "нарывающие"боли в правом боку от пупка.Боли перекатываются в область спины.Когда в положении лежа ничего не беспокоит.Только стоит встать -все болит.Много лет назад удален желчный. Сделали Узи печени,почек все в норме.Подскажите к какому специалисту обратиться за помощью.Заранее блогодарна.
25 июн 2017 08:29
 
👍
0
👎

Боли в спине, темнеет в глазах   2 ответа

Девушка, 19 лет. Боли в спине при долгой ходьбе или если стою. Темнеет в глазах. Звенит в ушах. Мучают запоры, сопровождающиеся болями в животе. К каким врачам следует обратиться
30 июн 2016 20:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe