Боли в спине
Здраствуйте у меня бывают боли в спине странные когда трогаю боли исчезают но кое что я заметил когда я занимаюсь сексом после секса минут 5-20 болей нет потом возврашаються что делать? да ренген все в порядке да и анализ крови чисто
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно обратиться к неврологу. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. Необходимо исключить работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.
Здравствуйте . Необходим очный осмотр неврологом. Массаж,гель вольтарен. Приём наклофена ,нейромультивита. По результатам осмотра можно предположить суть проблемы и дать более подробные рекомендации либо по дальнейшему обследованию,либо по терапии