Боли в центре груди
Здравствуйте мне 31 год начались боли в центре груди и язык как то когбудто не свой стал и направою ногу отдает и лихорадит делал узи сердца сказали что все в порядке и шею вены проверели все чисто подскажите чем лечится
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного, поясничного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
Здравствуйте! очень важно посетить неврлога. Думаю, что у вас неврологические нарушения. И УЗи сердца тут ничего не покажет. Вполне могут проблемы с шейным отделом или грудным отделом позвоночника . после диагностики будет предложено лечение.
Здравствуйте.Начните с проведения экг(кардиолог),снимки шейного и поясничного отделов позвоночника (невролог).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать масса указанных отделов, наклофен.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.