Болит голова, какое нужно пройти обследование?
Здравствуйте,мне 33 года. месяц назад начала болеть голова,мрт и узи сосудов головы и шеи в норме,глазное дно тоже в порядке. Пью цитрамон немного помогает,а потом опять появляется боль.Может еще какое то обследование пройти?
Пользователь

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, общий анализ крови. По результатам обследования посетите невролога для подбора терапии.
Здравствуйте. Непременно контроль АД. При снижении показателей,приём настойки лимонника китайского,при повышении-приём спазмолитика . Непременно посещение врача,клинический анализ крови (исключить анемию).