Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит грудь на фоне приема Анжелик

Здравствуйте. Мне 53 года,женщина. Два месяца пью таблетки Анжелик. На втором месяце стала болеть грудь. Сдала кровь на молочные железы,сделала узи. Всё в норме, отклонений нет,но грудь болит. Могу ли я перейти на таблетки Анжелик микро? И как это сделать?
Пользователь

4298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Безусловно, неприятные симптомы, это достаточный повод изменить терапию. Для выбора препараты для замены стоит обратиться к гинекологу, который Вас наблюдает, очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов заместительной терапии много, подбор проводится индивидуально. Поговорите с вашим доктором, поясните суть проблемы

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли Анжелик Микро спровоцировать рак молочной железы?   2 ответа

Здравствуйте.Мне 53 года,менопауза уже 10 лет,принимаю Анжелик микро уже 4года ,мне нравиться этот препарат,НО у меня начинает сильно болеть одна грудь,так как там есть фиброз.
Что делать?Без препарата мне не комфортно,а с препаратом боюсь рака груди.
Может ли Анжелик микро спровоцировать рак молочной железы?

26 авг 2022 22:57
 
👍
0
👎

Гормональный сбой после препарата Эскапел   3 ответа

Здравствуйте!
3.09 был ПА (презерватив порвался), через 3 часа приняла таблетку эскапел. 8.09 началась искусственная менструация, которая длилась 5-6 дней. Через 2 дня в срок пришли месячные, но они были скудные (темно-алого цвета), длились 4 дня. Через 2 недели после ПА сдала кровь на ХГЧ, там ничего нет.
После окончания менструации начали болеть яичники и иногда болит грудь. Это может быть гормональный сбой или какое-то воспаление?

23 сен 2022 19:15
 
👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Задержка менструации, болит сосок   2 ответа

Болит правый сосок, больно при нажатии, и грудь стала более упругой и даже чуть чуть увеличилась в размерах. И да кстати задержка месячных уже 2 месяц, может быть это из за этого. Точно не беременна! 18 лет
5 сен 2016 17:01
 
👍
0
👎

Может быть беременность?   2 ответа

вырвали зуб и воспалились под мышкой железы и сильно болит грудь с лева больше .Грудь мягкая .Покраснения не вижу в области железки но она увеличена и болит как прикормлении(покалывания )и грудь болит. боли уже неделю может быть беременность? цыкл нарушен ...начинались раньше на 10 дней срока. Раньше никогда не воспалялись железки в жизни!Хоть простуда,хоть что....
23 фев 2019 06:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.