Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит и опухло колено

У меня воспаление опухшее колено такое впечатление что под кожей жидкость ходить больно ощущение что коленный сустав выпадает со своего места
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать общий анализ крови, по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора. Выполните УЗИ области сустава,рентгенографию. Клинический ,биохимический анализы крови,ревмопробы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам комендации. На время проведения исследований возможно принимать наклофен или в капсулах или в инъекциях(в/м).

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Хруст в коленях   4 ответа

Начали хрустеть колени. С приседания поднимаюсь с болью. Как лечить
3 ноя 2017 03:23
 
👍
0
👎

Боль в колене   2 ответа

Здравствуйте, в определенных положениях при нагрузках испытываю боль в колене, зимой после холода ноющие боли, в теплое время года изредка присутствует жжение. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
26 июн 2017 04:15
 
👍
0
👎

Боль в колене   2 ответа

Здравствуйте. У моей бабушки ломящая боль в колене с правой стороны. Есть небольшой отек. При лежащем положении боль так же имеется. Резкая боль возникает периодически. При ходьбе ощущение, что колено смещается и отдаёт в икру. Что это может быть? К какому врачу нужно обратиться? И какое обследование необходимо пройти?
20 авг 2017 11:36
 
👍
0
👎

Боль в колене   2 ответа

Я девушка, мне 24 года. Два месяца назад начало беспокоить колено. Если больше 5-7 минут нога согнута, то появляется ноющая боль и проходит только при разгибании ноги. Колено немного распухшее и кожа на колене немного болит. Что это может быть?
30 янв 2017 02:44
 
👍
0
👎

Болит колено   2 ответа

17 лет, женский. Около 3-4 лет болит колено. Боли начались после паления на лыжах. В 2014 году обратилась к травматологу-ортопеду с болью в правом коленном суставе. Колено на тот момент болело примерно год. Врач поставила подозрение на болезнь Осгуда-Шляттера и отправила на рентген, но он ничего не показал, и врач написала ушиб правого коленного сустава.…
8 окт 2017 22:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe