Болит колено при спуске
мне 24, протрузия поясничная, сидячая работа, спортом уже не занимаюсь, т к сорвала колено три мес назад( без подготовки сделала выпады, после 12ти часового сидячего дня) Но две недели уже болит другое колено, при спуске с лестницы и при долгой ходьбе. ни покраснений ни отечности нет, и не зрустит, только при спуске болит. Возможно ли из за спины такое? слабости и других симптомов нет, ломоты после пробуждения нет. Но стало меньше болеть, мажу живокостом и эвкалиптовым маслом,при сгибе колено не болит
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
Здравтсвуйте. Начните с выполнения исследований(рентгенография,клинический и биохимический анализы крови,анализ мочи,снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Начните с приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен . На область суставов используйте мазь хондрокид. Ношение наколенника непременно. На врем лечения старайтесь ограничить нагрузку,не посещайте спортзал. Непременно проводите магнитотерапию