Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит левый плечевой сустав

Боль в левом плечевом суставе.
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне сделали снимок левого плечевого сустава и признали артроз 2-ой стадии. Прописали капсулы терафлекс на 20 дней. Пью их уже дней пятнадцать а боль как была сильной так и есть особенно утром после сна . Что делать? Спасибо.
29 дек 2019 18:59
 
👍
0
👎

Боли в плечевых суставах   1 ответ

Боли в плечевых суставах при попытке например мытья шеи или вправить рубашку в брюки со стороны спины ( с зади ). Ушибов не было.
2 май 2019 07:46
 
👍
0
👎

Подскажите, как лечить и чем?   2 ответа

Здравствуйте. Моей маме 51 год. Она сделала снимок правого плеча, так как испытывала сильные боли. Написали артроз плечевого сустава. Будьте добры подскажите как лечить и чем? Заранее спасибо за ответ. Снимок прилагается
4 дек 2018 15:00
 
👍
0
👎

Что вы мне посоветуете?   3 ответа

Добрый день!У меня начались боли на правой стороне в области тазобедренного сустава.Боль ощущается при наступлении на ноги, при ходьбе.Я начала заниматся бегом и делать упражнения.Можеть в это время переохладилась незнаю.Что вы мне посоветуете?
6 июн 2019 08:43
 
👍
0
👎

Какие анализы и обследования сделать?   3 ответа

Последнее время стали болеть(не сильно ломит) суставы в коленях,причем неважно хожу или нет.Какие анализы и обследования,к какому врачу обратиться?
3 июл 2019 01:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.