Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит место уколов

поставил уколы комбилипена в ягодицы уже неделю как болят место от этих уколов! почему?
Пользователь

1763 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Необходимо исключить формирование инфильтратов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно применять местно мазь диклофенак или другую противовоспалительную мазь без согревающего эффекта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с использования геля вольтарен, прием наклофена. Народная медицина рекомендует в таких случаях использовать капустный лист местно). Как правило, это имеет достаточно положительное действие. Развитие серьезных последствий последствий после использования комбилипена , как правило , не встречается. Проведите терапию, это в ваших интересах, и совершенно правильно

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль после уколов   1 ответ

Мне кололи Диклофенак. около 15-17 уколов. в обе ягодицы. Прошло около недели. и обе ягодицы начали болеть. И если провести по покрову кожы то очень чувствительная кожа и не приятно. Боль именно в тех частях куда кололи. Как будто мышцк потянул но сразу в сторонах. Что мне делать? и опасно ли это?
4 сен 2017 08:37
 
👍
0
👎

Шишка после уколов, бассейн   2 ответа

Здравствуйте, кололи уколы на дому, и после укола появилась шишка (инфильтрат), температуры нет, гноя тоже нет, но болит. Вопрос: могу я ходить в бассейн с этим, или лучше воздержаться? Если да, то на сколько времени?
12 дек 2017 05:57
 
👍
0
👎

Болит место укола   1 ответ

Добрый день! Вчера сама себе сделала укол мексидола, которые прописал невропатолог. Видимо,недостаточно глубоко ввела иглу. Место укола очень болит и как будто немеет. Опасно ли это? Что делать? Пропустить ли сегодняшний укол? (осталось еще 2)
3 авг 2017 12:25
 
👍
+1
👎

Боль в ягодицах   3 ответа

Здравствуйте у моего отца болят мышцы ягодиц ему 63года сильные боли при седании подскажите что это может быть.Спасибо
6 авг 2017 09:18
 
👍
0
👎

Болит место укола   2 ответа

Здравствуйте,мне не вепно поставили укол,не в крпйний угол,а в середи невхней части ягодицы,теперь у меня онемени,первые два лня просто онемение,а сейчас удасные боли,не могу дотронуться,и когла притрагиваюсь к месту где укололи,прям идут прострелы,как током....больно хрдить,прихрамываю изза этого..что делать..
28 май 2019 14:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe