Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -38

Болит низ живота

здравствуйте. что такое болит низ живота и отдает в задний проход, как будто лежит ножами?
Пользователь

591 #1

Ответы

👍
0
👎 0
ой,режит
Пользователь

👍
0
👎 0
и в туалет когда хожу больно
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ органов малого таза, по показаниям исследование на инфекции, обратиться к урологу, проктологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не акцентировали , что было вначале- болезни , анальную трещину, развитие геморроя. По результатам исследований можно дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмота

👍
0
👎 0
в животе
Пользователь

👍
0
👎 0
И не указали половую принадлежность. Ежели вы барышня, вполне возможно имеют место спайки

👍
−1
👎 -1
девушка
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Я бы советовала обратиться срочно к хирургу. Такие симптомы бывают при аппендиците, если аппендикс расположен атипично (между мочевым пузырем и прямой кишкой). Если хирургическая патология будет снята, можно будет продолжить дальнейшее обследование.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие дополнительные исследования пройти?   2 ответа

Здравствуйте! Периодически стали беспокоить ноющие боли внизу живота посередине, иногда переходящие и на поясничный отдел. Боли возникают в покое, иногда возникают после физической нагрузки. Была у гинеколога неделю назад, врач патологии исключил. У проктолога была три месяца назад, по осмотру выявлены геморрой и анальная трещина. К какому ещё специалисту обратиться по данной проблеме и какие дополнительные исследования пройти?
3 июн 2020 10:36
 
👍
0
👎

Подскажите, что это может быть   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Марина, 35 лет. Вчера начались месячные, и к вечеру вздулся живот и началась сильная боль и резь. Было очень больно сходить в туалет и очень мало сходила. Потом меня вырвало. Сегодня чувствую себя лучше, но когда иду в туалет или просто двигаюсь резь и боль сохраняется. А еще слабость. Температуры нет. Подскажите, что это может быть.
15 май 2018 09:24
 
👍
0
👎

Резь внизу живота   2 ответа

Резь внизу живота,осмотр уролога цистоскопия в норме,осмотр у гинеколога после удаления матки в январе 2017 осмотр без поталогий.Остаётся резь внизу живота,признаки цистита.Может ли это быть заболевание прямой кишки? Женщина 61 год
2 июл 2017 11:31
 
👍
0
👎

Болит правый бок   1 ответ

Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью не живу, у меня уже года 2-3 болит правый бок, боли разные абсолютно, по большей части болит то в области аппендицита, то в паховой области справа, бывает под животом справа, один раз болело слевой стороны под животом, болит каждый день, боли бывают разные, могут быть сильными, могут быть терпимыми, бывает что…
7 май 2019 21:08
 
👍
0
👎

Боль в пояснице третий день   2 ответа

боль в пояснице третий день и после мочеиспускания в районе низа живота,температура не спадает 4дня 37.5
25 сен 2018 17:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe