Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит низ живота

Здравствуйте, скажите пожалуйста, болит низ живота, больно ходить в туалет, наверно мочевой пузырь. Через день начала поясница побаливать. Может это цистит? Как лечиться ? Заранее огромное спасибо!!!
Пользователь

462 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же начните прием канефрона.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Начните с посещения уролога с результатами исследований крови,мочи,УЗИ. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте визит и проведение исследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какое УЗИ нужно сделать?   2 ответа

Здравствуйте, осенью был острый цистит, направили а УЗИ , ужи показало наличие песка в почках и мочевом пузыре, прописали антибиотик и цистерн. Через какое то время цистит повторился, также назначили антибиотик. На днях снова начался цистит боли в низу живота, частое мочеиспускание с болью, также приняла антибиотик и на след нет стало тянуть поясницу,…
7 мар 2019 17:53
 
👍
−1
👎

Что это?   2 ответа

ноющая боль внизу живота и в пояснице температура 37 часто хожу по маленькому что это
17 ноя 2020 17:46
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

болит низ живота отдаёт в поясницу,дискомфорт ходить у туалет по маленькому и по большому
3 ноя 2017 13:14
 
👍
0
👎

Кровь в моче   2 ответа

Здравствуйте!по утрам хожу в туалет по маленькому вижу в моче кровь не обратила внимания а сегодня опять так и болел вчера внизу живота что это может быть?
16 июн 2021 15:28
 
👍
0
👎

Болит низ живота, темная моча   2 ответа

очень сильно болит низ живота( область мочевого пузыря), как обезболить ?нет возможности сходить к врачу и лечиться амбулаторно. болит низ живота, постоянное желание сходить по маленькому, моча темнаяс коричневым оттенком, очень мало получается сходить. пью ромашку ,и уропрофит , но не чувствую изменений. Что вы посоветуете ?
16 янв 2017 14:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe