Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Болит низ живота

Здравствуйте меня зовут Юрий умения уже третий день болит ниж живота при нажатии в левом боку появляется острая боль , а в покое просто какой-то дискомфорт. Что мне делать, какие лекарство можно употреблять?
Пользователь

325 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики возможно назначение спазмолитика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Боль в животе-показание для осмотра хирургом.Вы можете посетить приемное отделение вашей больницы, врачи работают без выходных. Вы не указали. имеет ли место проблема со стулом(запоры, диарея), имели ли место погрешности питания. Не следует откладывать проведение осмотра.Самостоятельно вполне допустимо принять но-шпу или дюспаталин.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как снять боль в животе?   3 ответа

здравствуйте.очень сильно болит живот. Выпила активированный уголь и 2таблетки Дротаверина,но нет результата уже несколько часов. Какую таблетку выпить,чтобы сильнее подействовала? спазмолгон? думаю,что боль возникла из-за погрешности в питании
13 июл 2018 00:57
 
👍
0
👎

Острая боль во время вздутия живота, что это может быть?   2 ответа

периодично возникает редкая острая боль во время вздутия живота или перед опорожнением мочевого пузыря. Боль находящаяся в районе толстой кишки под пупком, ближе к спине. Что это может быть?
31 дек 2018 08:58
 
👍
0
👎

Очень сильно болит живот   2 ответа

Здрастуйте,очень сильно боліт живот !І коліт
26 июл 2021 11:11
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Здравствуйте!Проснулась утром от болей в животе.Болит в области пупка,тошнит,морозит,запор.Подскажите,пожалуйста,что делать и что Это?ж.19 .Спасибо!
10 янв 2017 02:57
 
👍
0
👎

Сильные режущие боли во всем животе   2 ответа

здравствуйте, сильные режущие боли во всем животе второй день,отдают в сердце,тошнит постоянно,ощущения, что сейчас вырвет,но ничего не выходит,только капельки желчи горькой ,диареи нет, наоборот запор .Помогите пожалуйста
29 июн 2019 05:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.