|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Посетите травматолога. После проведенного осмотра,вам ,непременно,будет назначено проведение необходимых исследований. Не откладывайте визит к доктору.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.
|
|
👍 0 👎 |
Болит нога
Здравствуйте.Во время бега я подвергала ногу ,прошло уже больше двух недель ,до сех пор болит.Что делать?
|
|
👍 +1 👎 |
Дополнение к вопросу Почему после ожога ноги больно ходить?
2 степень ожога ноги кипятком, всего ране уже 8 дней. Пью антибиотики, хожу на перевязки, мажут левомеколем. на 3 день после ожога стала болеть нога и боли очень усиливаются при опускании ноги вниз… |

|
👍 0 👎 |
Болит нога
|
|
👍 −1 👎 |
Болит нога после остеосинтеза
|
|
👍 +2 👎 |
Почему после ожога ноги больно ходить?
Почему после ожога ноги при ходьбе и при опускании ноги вниз болит нога, больно ходить?
|



