|
👍 0 👎 |
Болит шеяпосле длительных простуд очень болит шея,внутри в горле щелкает,при повороте головы в лево не щелкает. пища с трудом проглатывается,крошки,таблетки застревают,так уже месяца три. лечилась даже на фоне этого в отделении неврозов. до этого,еще зимой обнаружили астму,но она меня не беспокоит. честно,не знаю,что и думать. заранее благодарю за ваши труды
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), снимок шейного отдела, с результатами обследований посетить эндокринолога, ЛОР врача, невролога очно. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса. Самостоятельно можно начать прием пустырника 2-3 раза в день.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела возвоночника, УЗИ шеи. Посетите невролога в очном порядке и подробно расскажите о проблеме глотания. Чай с Мелиссой и мятой, пустырник форте в обед и вечером. Непременно нейромультивит, наклофен. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.
|
|
👍 0 👎 |
Ком в горле
Ком в горле, но боли нет, и не першит.
|
|
👍 0 👎 |
Ком в горле
Здравствуйте,ночью проснулась от кома в горле (удушья) вот читаю говорят от того что сильно перенервничала , или что это может быть ? Сильно опасно
|

|
👍 0 👎 |
Ком в горле
Здравствуйте.
Около недели назад у меня появилось ощущение комка в горле и со временем это ощущение росло...
После появилась боль… |
|
👍 0 👎 |
Ком в горле
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Беспокоит дискомфорт в области шеи,мышечная слабость,и дискомфорт при глотании,как ком в… |
|
👍 0 👎 |
Ком в горле
Утром проснулась с ощущением кома в горле при глотании...никаких болевых ощущений нет, на следующее утро еле еле чувствуется боль… |




