Болит спина
ДЕЛАЛ МРТ ШЕЙНО ГРУДНОГО ОТДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ МРТ ШЕЙНО ГРУДНОГО ОТДЕЛА; МР КАРТИНА ДЕГЕНЕРАТИВНО ДИСТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ШЕЙНОГО И ГРУДНОГО ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА НЕВРОЛОГ ГОВОРИТ ЧТО РАК К ОНКОЛОГУ ОБРАТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ ЕХАТЬ НЕ ХОЧУ СПИНА СИЛЬНО БОЛИТ ДАЖЕ ХОДИТЬ НЕ МОГУ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Пользователь

Здравствуйте. По описанному можно говорить о дорсопатии. Нужно посетить невролога повторно для подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн.
Добрый день, Владимир! Описание МРТ исследования никак не подтверждает наличие злокачественного новообразования. Обратитесь к другому неврологу для назначения лечения!
врач  ★★★★★
Здравствуйте. Ваш невролог,мягко говоря,не доктор вовсе. Рекомендую не посещать его более и другим не советуйте. Прежде всего начните с приём наклофена в/М,комбилипен в/М,гель вольтарен не менее двух раз в день,магнитотерапия . После снятия болевого синдрома можно начать лечебную физкультуру