👍 +1 👎 |
Болит спинаДобрый вечер!! У меня очень болит спина. Скажите будет ли эффект если обезболивающие уколы выпить, а не колоть.. Так как нет шприцов
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Применение таблетированных препаратов не уступает по эффективности инъекциям. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что вы хотите вскрыть ампулу и выпить ее ? так делать не надо. Непроста придуманы все лекарственные формы. но вы можете проконсультироваться с врачом и подобрать препараты из тех же групп, но в таблетках или мазях.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае проще принять любой анальгетик( парацетамол, анальгин). Не имеет смысла принимать ампулированный препарат внутрь, он для других целей. Утром посетите аптеку, приобретите наклофен, нейромультивит, гель вольтарен. Этого будет вполне достаточно. Непременно массаж. Физиотерапия. Посещение невролога . Выполните снимки проблемного отдела позвоночника. Это будет правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Болит спина
че делать если болит спина?
|
👍 0 👎 |
Болит спина
болит спина
|
👍 0 👎 |
Сильно болит спина
Непонятно что делать, очень сильно болит спина, может есть мазь какая-нибудь?
|
👍 0 👎 |
Болит спина
Здравствуйте,сильно болит спина (поясница)после КС(3 месяца прошло)делали 2 анестезии в спину, что можно применять?Грудью не кормлю .
|
👍 0 👎 |
Болит спина
болит спина. поясница...немного направо крючит. к какому врачу обращаться ?
|