Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит ухо

Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, упал с кровати, после часа заметила что не дает затронуть правое ухо, когда ложиться на бок правый плачет сильно и когда затронешь плачет, что посоветуете? нужно показаться педиатру?
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра, при необходимости выполнить снимки головы, так же желательно показать ребёнка ЛОР врачу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Немедленно в приемное отделение вашей больницы, выполнить осмотр неврологом, выполнить снимки костей черепа, шейного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение осмотра, исследований. Желательно, во время поездки не допускать резких движений головой( необходима фиксация). Настоятельно рекомендую, не откладывайте .Травмы головы и шеи всегда достаточно серьезны.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на несколько симптомов   4 ответа

давит правый затылок сильно, душит шею справа, волнение где левый желудок.
8 ноя 2018 14:10
 
👍
0
👎

Травма головы   2 ответа

Здравствуйте, несколько дней назад Я ударился головой затылочной частью, думал ничего серьезного, но головные боли так и не проходят, а на следующий день практически ничего не слышу левым ухом. Что посоветуете? .
31 май 2017 16:41
 
👍
0
👎

Свист в ухе   2 ответа

свист в ухе. что это..?
17 сен 2018 21:48
 
👍
0
👎

Шум в ушах   3 ответа

здравствуйте. У меня шум появился месяца 2 уже , в правом ухе (шуршит) иногда тихо иногда громко , средне , по разному . Этот шум слышу я и те кто прислонится к моему уху тоже слышат как пульсирует и шуршит . Что это может быть ? появился шум после простуды. Была у лор-врача , сказал что с ухом все впорядке . мне 23 года
18 ноя 2017 20:11
 
👍
0
👎

Онемело правое ухо   2 ответа

Добрый день. Онемело правое ухо (даже не заложило) и слышно в нем звон , похоже на ветер. Мне 24. Прикладываю руку-будто частый стук, у здорового уха такого нет. Что делать?
26 май 2019 17:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe