Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Болит живот

после еды сильно заболел живот, стошнило.съела таблетки от отравления, болеть сильно перестало,однако теперь болит все ниже пупка.при надавливании больно.что делать?
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что либо вы употребили не совместимые продукты,либо некчественные.Непременно прием фуразолидона,дюспаталина,овесола.Выполнить клинический анализ крови, исследование на дисбактериоз кишечника, биохимический анализ крови,узи органов гепато-билиарной системы.Полученные данные позволят определить возможную причину недуга и предложить этиотропное лечение;Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Трудно дышать и болит живот   2 ответа

у меня обнаружили шейный остеохондроз, протрузии дисков, трудно дышать, отхаркивается слизь, не могу кушать, живот болит и урчит, болит левая сторона почти внизу живота и тяжесть
1 апр 2020 15:56
 
👍
0
👎

Болит живот и тошнит   2 ответа

Здравствуйте, ездила на Море, приехала . Болит живот , тошнота , слабость. Это акклиматизация? как лечить ? 17 лет. Ещё болело горло но сейчас прошло
4 авг 2020 13:16
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Болит живот не совсем живот, именоо возле пупка что это? А когла сидишь боль пропадает, а если лежать и дышать боль есть что это ?
22 апр 2020 16:25
 
👍
0
👎

Чем это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! У меня уже бывало несколько раз, что, сидя за столом, у меня резко начинает болеть, ныть поясница. Ощущение, будто что-то сводит. Болит неприятно, и приходится лечь и терпеть, пока она не затихнет. Не уверена, что это связано, но чаще всего это происходит во время приема пищи или после. Иногда после этого отдает в живот, но не всегда, редко. Чем это может быть? Опасно ли это?
6 апр 2020 11:45
 
👍
0
👎

Могут ли это быть паразиты?   2 ответа

здравствуйте,тошнит ,иногда болит живот ,где-то возле пупка или внизу него ,урчит ,бурлит,рвота (бывает).понос ,вчера был ,сегодня в туалет не ходила .кушала все свежее.еще есть зуд в анусе,бывает отрыжка ,просто так .у меня есть подозрения на паразитов. была у врача прописала :панкреатит,Фуразолидон ,энтеросгель.я спросила про паразитов ,сказала ,что…
27 авг 2021 21:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe