Болит живот после операции
здравствуйте, мне 03.01.2017года сделали операцию по удалению кисты яичника с перекрутом ножки,дела в том ,что когда у меня перед операцией болел живот то он у меня болел именно с правой старины ( аппендицит вырезали пол года назад,внематочная с правой стороны так же была) и УЗИ показала кисту яичника с правой старины,а привыписке мне написали : киста левого яичника с перекрутом ножки, как так??? и после операции мой врач каторый меня оперировал пошёл в отпуск заменяла его другой врач, и она мне сказала по поводу этого,что ты кому веришь опытному хирургу либо УЗИ?? я конечно в шоке...мало того она меня отправила на работу после двух недель после операции , не спросив беспакоит у меня что то или нет, хотя у меня не зажили ещё швы и у меня появилась молочница,лечения мне не какого не предоставили после выдачи больничного листа,только попить противозачаточные.. скажите пожалуйста ,что мне делать в этой ситуации,т.к.живот до сих пор по баливает и болезниные мочеиспускание после катетора...
Пользователь

Здравствуйте. Посетите врача повторно, выполните общий анализ крови и мочи, УЗИ в динамике, пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Вам следует посетить зав отделением и задать ваши вопросы. Непременно в письменном виде. Безобразие должно быть пресечено. УЗИ -фотоаппарат,что "видит,то и покажет. Здесь не может быть субъективизма. Перепутать "сено"и солому" -это недопустимо. Не откладывайте визит к зав отделением или к главному врачу.