|
👍 0 👎 |
Больничный лист при лечении в больницележу в больнице 16 дней.привезли с открытыми переломами пальцев и кончики размозжило.вообщем врачи говорят заживаю хорошо(мне25)но пока доктор не отпускает.понятно что им виднее.но так как заживаю хорошо и лежу тут ради перевязок через день.хочу домой но так не уйти.нужен больничный.могу ли я как то по рассписке уйти а потом за больничным листом и выпиской прийти?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, выписка под расписку не отменяет получение больничного. Обговорите все нюансы и сроки с лечащим врачом, чтобы точно представлять ситуацию и действовать наверняка.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам следует этот вопрос обсудить с доктором. Перевязки возможно выполнять в поликлинике по месту жительства. Лист нетрудоспособности вам откроют в поликлинике. Это не может быть большой проблемой.
|
|
👍 0 👎 |
Открытый перелом пальцев ног
Упала тяжелая железная плита на работе на ногу.открытый перелом трех пальцев.фаланги где ногти удалилт так как отмерали.убирали спустя часа два.вчера говорят… |
|
👍 0 👎 |
Перелом пальца
Здравствуйте. Сегодня сильно прищемил средний палец(ногтевую фалангу) рана была открытая. Пошел в больницу. Сделали снимок) оказался есть перелом в самом кончике пальца. Ничего объяснять не стали.… |

|
👍 0 👎 |
Последствия перелома ногтевой фаланги пальца
2,5 месяца назад был открытый перелом ногтевой фаланги пальца. Поставили гипс, через 3 недели зажило, но у околоногтевого… |
|
👍 −1 👎 |
Могу ли я получить инвалидность?
|
|
👍 0 👎 |
Не спадает отёк месяц после травматической ампутации фаланги пальца.
|



