Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Больно смотреть на острые предметы, что делать?

Больно смотреть на острые предметы, неприятное ощущение в глазах, резкие, неконтролируемые движения головой, руками и тд, что делать?
Пользователь

2033 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача офтальмолога очно для осмотра. Так же необходимо проконсультироваться у врача невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день, это поможет понизить возбудимость нервной системы.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Ежели остальные предметы видны хорошо, не вызывают у вас проблем, имеет смысл начать с посещения психотерапевта,невролога. В случае,если все предметы на которые вы смотрите вызывают негативную реакцию, непременно посетите офтальмолога. Выполните мрт головного мозга, исследование шейного отдела позвоночника и сосудов головы и шеи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных меропряитий.Подробно сообщите доктору о давности проблемы, что предшествовало ее развитию,наличие травм головы.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможно ли, что все проблемы- отголоски травмы головы?   3 ответа

Все началось 2 года назад, когда у меня перед глазами появились мушки (несколько) в виде чёрных плавающих точек, которые не исчезали. Обратились к окулисту, прошли обследование на аппарате- проблем с глазами не было найдено. В тот же год при проверке у меня было обнаружено повышенное давление(сейчас не помню показатели). В тот же год у меня наблюдались…
24 сен 2018 01:20
 
👍
0
👎

Мутность сознания   3 ответа

Здравствуйте! мне 24 года,пол мужской. Постараюсь описать проблему как смогу, о состоянии: Как будто постоянно пьяный,мутная голова,чувство рассеянного сознания, тяжело сосредоточится ,сконцентрироваться ,шум(звон,писк) в ушах или голове, не могу сказать что это
1 май 2017 21:40
 
👍
0
👎

Болят глаза   2 ответа

глаза болят все бесит иногда и типо того чтото
12 мар 2017 13:36
 
👍
0
👎

Очень болят глаза   2 ответа

Здравствуйте, у меня очень болят глаза уже полгода точно, вижу как через плёнку, была у офтальмолога, она сказала, что все в норме, но есть дальнозоркость - 1.8 по моему. Если не ошибаюсь. Глаза иногда режут. Больно нажимать на верхнюю часть глазных яблок и больно поворачивать их до края. Голова вся мутная и я не знаю, что это может быть. Есть остеохондроз и протрузии в позвонке и болит шея давно уже. Скажите как решить проблему с глазами?
11 янв 2020 22:00
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие после травмы   2 ответа

В детстве была травма головы в аварии. Так называемая шишка которая со временем не рассосалась. Зрение стало падать. Бывает беспокоит до потери сознания. В воскресенье очень сильно болела данная шишка и после физической нагрузки один глаз стал плохо видеть как будто темная пленка. Самочувсвие очень плохое, слабость. Если наклоняться или резкие движение то кружится голова и доходит до потери сознания
21 май 2020 14:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe