Большие задержки в 46 лет
Здравствуйте. Мне 46 лет, Наталья. Помогите пожалуйста разобраться, у меня два года как сбои в месячных, последнее узи делала 28.01 2024 г. Последние месячные были 11 марта. УЗИ признаки адеминоза. Оперированная матка. У меня было кесарево сечение в 2011 году. Болит правый бок, них живота и поясница справа и правая нога под коленом, метеоризм, в кале крови нет, геморрой 2 степени. Когда начались боли , тогда и начались задержки месячных.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть описание узи целиком. Посетите гинеколога очно с результатами. Так же нужно выполнить мазки. По совокупности данных будет определена тактика.