Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на плохое самочувствие

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Последние 3 месяца чувствую себя очень плохо,врач говорит что все хорошо. Но меня постоянно тошнит, болит голова ,постоянно чувствую усталость, хочу спать всегда,а после сна когда есть возможность поспать днем,начинается ну очень сильная головная боль. плюс резко начало ухудшаться зрение. помогите пожалуйста, может какие-то анализы сдать нужно?
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головы, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, биохимического анализа крови,контроль АД,температуры. С полученными результатами непременно посетите грамотного терапевта, офтальмолога.Имеет смысл провести исследование сосудов глазного дна и давление в них.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Самостоятельно начните прием пустырника форте в обед и вечером. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить варианты решения.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль и нехватка воздуха   4 ответа

злрпвствуйте! мне 28 лет, меня стали на протяжение полу года беспокои б такие симптомы как головная боль, но не просто как голова а болит в просто как будто она внутри резко начинает сдавливать и как будто немеет , при этом закладывает изредка ужюши и в области глаз и лба как будто немеет кожа тяжелая! еще появляется чувсва незватки воздуза я как бы…
21 май 2019 13:20
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте!Мне зовут Алина,мне 19 лет.Столкнулась с такой проблемой: -У меня частые головные боли; -Присутствует большое количество попилом,избавишься от одной,появится другая; -Синяки под глазами -Отечность по утрам -Ухудшение зрения -Двоение в глазах -Тошнота после еды(без рвоты) Такие симптомы присутствуют у меня на около 2 месяцев,врач…
12 май 2019 13:25
 
👍
0
👎

Шум в ушах   6 ответов

Добрый вечер! У меня вопрос. С момента ДТП прошло уже 8 месяцев, в связи с этим появилось много симптомов, с которыми я не всегда справлюсь. А именно: шадкость проходки, шум в ушах, реакция на шум и свет, быстрая утомляемость, сложность при построении предложения и его высказывания, стала кортавить некоторые слова, проблемы с памятью, головные боли…
21 ноя 2017 19:10
 
👍
0
👎

Сильная головная боль   2 ответа

Здравствуйте я Таня мне 17 лет у меня внутричерепное давление никогда не лечила в последние 2 года мучаюсь головной болью головокружение потеря памяти снижение аппетита и веса недавно заметила шишку на голове что это может быть за болезнь?
26 дек 2018 17:54
 
👍
0
👎

Часто головные боли, тошнит   5 ответов

Здравствуйте. Часто головные боли, тошнит, темнеет в глазах и кружится, переодически поднимается температура,то 37.6, то 37.8, то 37.2 или 37.4
3 июн 2019 14:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe