Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болят стопы ног, покалывание в руках

Ж.п 57лет долго не могу ходить болят стопы ног, покалывание и в руках. Стул кашецеобразный ( лет8) хр. Панкреатит, холецистит, тонзиллит, фарингит, ларингит, бронхит, гипертония, Фгдс без патологии, колоноскопия , в 2020 г удалили полипы( 2 шт) гепатоз печени( не увеличена) узи брюшной полости нормально. В том году болела шея , ребра при нажатии) миозит вроде говорили. Подскажите пожалуйста это не рак крови по анализам? Пересдала в Инвитро потом
Пользователь

330 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Болят стопы ног, покалывание в руках   1 ответ

Ж.п 57лет долго не могу ходить болят стопы ног, покалывание и в руках. Стул кашецеобразный ( лет8) хр. Панкреатит, холецистит, тонзиллит, фарингит, ларингит, бронхит, гипертония, Фгдс без патологии, колоноскопия , в 2020 г удалили полипы( 2 шт) гепатоз печени( не увеличена) узи брюшной полости нормально. В том году болела шея , ребра при нажатии) миозит…
1 авг 2022 10:29
 
👍
+4
👎

Горечь во рту   2 ответа

Здравствуйте, мучает горечь во рту. Диагноз жировой гепатоз печени и панкреатит. После лечения (курс Берлитиона капельница, нольпаза, эрмиталь25 тыс. Ед., тримидат) общее состояние улучшилось, билирубин с 27 снизился до 17. Соблюдаю диету с начала лечения (около 3 недель). Горечь появилась после начала приема препарата Урсосан, но не принимаю уже неделю, а горечь не проходит.
24 окт 2017 19:49
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения в правом боку, связано ли это с заболеванием?   2 ответа

Мне 61 год у меня жировой гепатоз печени, назначили мне урсофальк, это уже год сначала пила его очень долго месяца 3 после этого мне скаали пить хотя бы раз в квартал сдала недавно анализы холестерин 8.17 но урсофальк не пила уже давно. Сейчас у меня слабость неприятные ощущения в правом боку, потливость, может ли это все связано быть с этим аболеванием.…
17 янв 2020 10:28
 
👍
−2
👎

Эти болезни очень опасны?   2 ответа

Здравствуйте. Делала УЗИ брюшной полости. Поставили диагноз увеличение печени, гепатоз печени и структурные диффузные изменения поджелудочной железы.Эритематозная гастропатия.Дуоденогастральный рефлюкс. Желчного пузыря нету . 4 года назад удалили были камни. Сказали ,что нужна консультация гастроэнтеролога.Но у нас такая ужасная медицина,что принимают…
17 дек 2020 18:42
 
👍
−1
👎

Тяжесть в правом подреберье, желчный пузырь на УЗИ   2 ответа

Добрый день! Мне 61 год. Гипертоник (принимаю лекарства), диабет сах. до 7 (принимаю метформин), два года назад обнаружили гепатит В (без дельта-агента, В18.1), где его взяла - не знаю, принимаю Эксхол с февраля 2017 г. Каждые полгода хожу к инфекционисту. Проходила УЗИ в апреле 2017 г., заключение: УЗ-признаки гепатомегалии, диффузных изменений печени,…
21 дек 2017 15:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.